Youthcon

Inilah List Pemenang UBS Youth-Con 2018

UBS Youth Convention 2018

Mainmain.id

Posted on November 18th 2018

Finally, setelah sepuluh hari berkompetisi dan bersenang-senang, 148 medali sudah didapat 54 sekolah dari 15 Supporting event yang ada di UBS Youth-Con 2018. SMA St. Louis 1 Surabaya berhasil meraih gelar Best School dengan perolehan tiga emas, dua perak dan tiga perunggu. Inilah list sekolah-sekolah yang mendapatkan medali di UBS Youth-Con 2018.

 

 

TOP TEN GOLD UBS DIG IDEA                     

TOP TEN SILVER UBS DIG IDEA                   

TOP TEN BRONZE UBS DIG IDEA                

BEST MAKER: SMAN 2 SURABAYA

BEST PLAYER: SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

BEST BUZZER: SMAN 20 SURABAYA

JUARA PERTAMA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA                                   

JUARA KEDUA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 1 SURABAYA                                   

 

CHAMPION: SMAN 20 SURABAYA

RUNNER-UP: SMA PETRA 1 SURABAYA

JUARA 1 FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA                                   

JUARA 2 FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 1 SURABAYA                                   

BEST COSTUME: SMAN 21 SURABAYA

 

1st PLACE: SMAN 20 SURABAYA

2nd PLACE: SMAN 17 SURABAYA

3rd PLACE: SMAN 13 SURABAYA

BEST CAMPAIGNER: SMAN 10 SURABAYA

BEST CHALLENGER: SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

BEST PERFORMER: SMA TRIMURTI SURABAYA

MOST FAVORITE PERFORMER VERSI PENGUNJUNG: SMAN 12 Surabaya                                         

 

1st PLACE: SMAN 21 SURABAYA

2nd PLACE: SMKN 12 SURABAYA

3rd PLACE: SMAN 11 SURABAYA

MOST INSPIRING TEACHER: SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

JUARA 1 FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMAN 20 SURABAYA                                         

JUARA 2 FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO                                               

                                                               

BEST THREE GOLD UBS JEWELRY DISPLAY

BEST THREE SILVER UBS JEWELRY DISPLAY

BEST THREE BRONZE UBS JEWELRY DISPLAY

JUARA PERTAMA FAVORIT PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA                                   

JUARA KEDUA FAVORIT PENGUNJUNG: SMA PETRA 1 SURABAYA   

 

BEST THREE GOLD HONDA DIGITAL CREATIVE VIDS           

BEST THREE SILVER HONDA DIGITAL CREATIVE VIDS

BEST THREE BRONZE HONDA DIGITAL CREATIVE VIDS

JUARA PERTAMA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA                                   

JUARA KEDUA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA ST. LOUIS 1 SURABAYA                                             

                                                               

1st PLACE: SMA Petra 2 Surabaya (UBS Dig Idea)

2nd PLACE: SMA Petra 1 Surabaya (Art Space)

3rd PLACE: SMA Shafta Surabaya (UBS Dig Idea)       

 

BEST FIVE GOLD ART SPACE        

BEST FIVE SILVER ART SPACE

BEST FIVE BRONZE ART SPACE   

JUARA PERTAMA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 1 SURABAYA                                   

JUARA KEDUA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA                                   

MOST HITS ART SPACE: SMA PETRA 1 SURABAYA

 

1st PLACE: SMAN 9 SURABAYA

2nd PLACE: SMAN 16 SURABAYA

3rd PLACE: SMAN 4 SURABAYA

JUARA 1 VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA

JUARA 2 VERSI PENGUNJUNG: SMA ST. LOUIS 1 SURABAYA                                                                                            

1st PLACE: SMAN 5 SURABAYA

2st PLACE: SMAN 6 SURABAYA

3st PLACE: SMA AMANATUL UMMAH SURABAYA

                                                               

1st PLACE: SMA PETRA 2 SURABAYA

2nd PLACE: SMAN 1 KRIAN SIDOARJO

3rd PLACE: SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

MVP: SMAN 15 SURABAYA

 

1st PLACE: SMA MUHAMMADIYAH 4 SURABAYA

2nd PLACE: SMAN 1 BOYOLANGU TULUNGAGUNG

3rd PLACE: SMAN 13 SURABAYA

BEST COSTUME: SMAN 13 SURABAYA

BEST VARIASI: SMAN 1 BOYOLANGU TULUNGAGUNG

JUARA PERTAMA FAVORIT PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA

JUARA KEDUA FAVORIT PENGUNJUNG: SMA ST. LOUIS 1 SURABAYA                                  

 

1st PLACE: SMA ST. LOUIS 1 SURABAYA

2nd PLACE: SMA PETRA 1 SURABAYA

3rd PLACE: SMAN 13 SURABAYA

JUARA PERTAMA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA                                          

JUARA KEDUA FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: SMA PETRA 1 SURABAYA

 

BEST THREE GOLD GRAFFITI KICKS

BEST THREE SILVER GRAFFITI KICKS

BEST THREE BRONZE GRAFFITI KICKS

JUARA PERTAMA FAVORIT PENGUNJUNG: SMA PETRA 2 SURABAYA

JUARA KEDUA FAVORIT PENGUNJUNG: SMA PETRA 1 SURABAYA                                           

 

1st PLACE: Gissele Angelique [SMA CITA HATI WEST SURABAYA]

2nd PLACE: Christy Ariela [SMA CIPUTRA SURABAYA]

3rd PLACE: Kinaya Syavira [SMAN 1 SIDOARJO]

MOST ACTIVE GIRLS: Melody Irawan [SMA CITA HATI EAST SURABAYA]

                                                               

ALPHA BOYS OF THE YEAR: William Artawan [SMA ST. LOUIS 1 SURABAYA]

ALPHA BOYS FAVORIT VERSI PENGUNJUNG: Kevin Widjaja [SMA PETRA 2 SURABAYA]

Artikel Terkait
Youthcon
Take Over the Stage! UBS Youth Convention 2018 Invite All Creative People

Youthcon
Video Bercerita Jadi Konsep Promosi

Youthcon
Flash Mob Rolas Ramaikan School Campaign